Русский (RU)
Что нового?
Ue4dev.online

Добро пожаловать на форум UE4DEV.Online! Пройдите легкую регистрацию , чтобы получить доступ к огромному количеству ресурсов нашего форума. Станьте частью большого сообщества!

Welcome to the UE4DEV forum.Online! Go through easy registration to get access to a huge number of resources of our forum. Become a part of a large community!

Сбор Forest Environment от FreshCan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jackthecat

Новичек
Начинающий

Полный пак хвойного леса от FreshCan. Хорошо оптимизирован, множество деталей, клифы, растительно и т.д.
Я перебрел все (реально все) паки на маркете и этот на мой взгляд лучший в ценовом диапазоне до 10к.

Цена на маркете 6700.
по 1120р - 6 человек

Lucifer

Overlord
Команда форума
Хранитель форума
Администрация
Надо было закрыть ветку от старого аддона по сборам)
да пак хороший у нас в ланах на ближайшую покупку, по факту он не хуже мави

Lucifer

Overlord
Команда форума
Хранитель форума
Администрация

jackthecat

Новичек
Начинающий
он у нас просто пока не в приоритете, да и пришлось взять новый пак
дюже он атмосферный
Это конечно здорово, но никак не относится к конкретно этому паку. В ближайшее время это когда? Пока идёт скидка 50% я бы взял либо его и либо подписку здесь и может чего добрал до кучи. До конца распродажи (25 марта) времени не так много осталось.

Lucifer

Overlord
Команда форума
Хранитель форума
Администрация
Это конечно здорово, но никак не относится к конкретно этому паку. В ближайшее время это когда? Пока идёт скидка 50% я бы взял либо его и либо подписку здесь и может чего добрал до кучи. До конца распродажи (25 марта) времени не так много осталось.
покури до 26го там решится, закупили много, может и на него глаз упадёт.

jackthecat

Новичек
Начинающий
Добро, отпишусь ближе к часу Х.
Post automatically merged:

покури до 26го там решится, закупили много, может и на него глаз упадёт.
Йоу, ну давайте резюмируем - планируете ли этот пак добавлять? Пора уже мне что-то покупать там или тут.

Последнее редактирование:

Implant

Полон сил! И злой как черт!
Команда форума
Хранитель форума
Администрация
Сбор закрыт.
Пользователь приобрёл самостоятельно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху
  ОБНАРУЖЕН БЛОКИРОВЩИК РЕКЛАМ!
Конечно, программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы, но оно также блокирует некоторые полезные и важные функции нашего веб-сайта. Для наилучшего использования сайта, пожалуйста, найдите время, чтобы отключить блокировщик рекламы.